Новости

01.12.2018

1 декабря 2018г. сооружения очистки подземных вод на водозаборе мкр. Вынгапуровский запущены в эксплуатацию.



12.05.2014

ООО "НТЦ Система" приступила к выполнению работ по проектированию, ремонту и наладке инженерных сетей на объекте "Центр духовно-нравственного развития молодежи" в г.Ноябрьск, ЯНАО. Центр создается под патронажем Салехардской епархии Русской православной церкви и будет входить в комплекс объектов Местной религиозной организации "Храм Архистратига Михаила" г.Ноябрьска.


01.04.2014

Специалисты холдинга приступили к реконструкции объекта "Резервный родильный дом" в г.Надым. В процессе реконструкции Будут выполнены работы по замене всех инженерных систем: отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации электроснабжения, пожарно-охранной сигнализации, сетей телефонии и ЛВС


30.11.2013

По заказу МУ "Дирекция мунуипального заказа Администрации г.Ноябрьска" "НТЦ СИСТЕМА" завершила комплекс проектно- изыскателmcким работам по реконструкции объекта: "Канализационно-очистных сооружений г.Ноябрьска производительностью 45 000 куб.м./сутки"


01.09.2012

По заказу ОАО "Энерго-Газ-Ноябрьск" холдинг "Система" разработал проектную докеументацию сетеё и сооружений электроснабжения объекта: "Комплексная застройка мкр. №8 г.Ноябрск ЯНАО".